На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 849 подписчиков

В Госдуме опровергли информацию о санкционном сыре в магазине для депутатов

В магазине для депутатов нет санкционных продуктов. С таким заявлением выступил первый зампред комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы Александр Курдюмов. Он рассказал, что сам бывал в этой торговой точке и ничего запрещенного там не видел.

«Я не знаю, кто там чего нашёл. Я несколько раз в магазине был, никаких санкционных сыров там не обнаружил. Ещё говорил, что там не очень много сыра вообще, на самом деле. Там побольше было молочных продуктов и овощных», - цитирует Курдюмова радиостанция «Говорит Москва».

При этом чиновник добавил, что себе в этом магазине он покупал «обычный российский сыр».

Напомним, ранее подмосковный сыровар Олег Сирота заявил корреспонденту kp.ru, что обнаружил в магазине депутатов санкционный сыр дорблю из Германии.

В этом месяцев в здании Госдумы начал работать первый продуктовый магазин. Однако пока он не получил большую популярность у чиновников, многие депутаты признались, что даже не слышали о существовании этой торговой точки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх