На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Певица МакSим впервые появилась на публике после тяжелой болезни

Несколько месяцев назад певица МакSим исчезла из поля зрения поклонников. 37-летняя артистка поставила на паузу свою творческую карьеру из-за сильных болей. Недуг стал следствием ДТП, в которое вокалистка попала в 2019 году. В результате тяжелой болезни исполнительница сильно похудела. Кроме того, она удалила все фотографии в своем блоге. Однако на днях преподнесла поклонникам сюрприз.

Певица МакSим впервые появилась на публике после болезни. Знаменитость месяц назад вернулась в Москву, сейчас она посвящает все свое время воспитанию дочек. А на днях исполнительница хита "Знаешь ли ты" с подружкой посетила хоккейный матч.

Артистка выглядела посвежевшей и помолодевшей. Ради нее на стадионе даже включили ее легендарный трек, а трибуны активно стали подпевать песню.

Напомним, весной 2019 года певица МакSим попала в аварию, вызвавшую серьезные последствия. Невролог поставил звезде диагноз - посттравматический синдром. Она частично потеряла память, получила многочисленные ушибы. Исполнительница мучилась от бессонницы, у нее были дикие боли в позвоночнике и возникли серьезные проблемы с сосудами головного мозга. Врачи потребовали длительного срока реабилитации и полного погружения в лечение.

Позже и вовсе появилась шокирующая информация - певицу заподозрили в гормональной терапии из-за последствий неудачных экспериментов с внешностью. На подобные предположения поклонников натолкнуло слишком опухшее лицо звезды эстрады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх