На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Лукашенко поздравил Путина с Днём Победы

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление президенту России Владимиру Путину с Днём Победы и отметил в нём судьбоносное значение этого праздника для белорусов и россиян, сообщила пресс-служба Лукашенко. Поздравление опубликовано на сайте главы государства.

- В годину тяжелых испытаний наши прадеды, деды и отцы встали плечом к плечу на защиту общего отечества от злейшего врага и победили. Отстояли свою свободу и независимость. Память о немеркнущем ратном подвиге советских воинов, беспримерном мужестве подпольщиков, самоотверженности и доблести тружеников тыла - общее достояние и наследие. И долг потомков - сохранить ее как символ вечной дружбы и братства народов наших стран, - сказано в поздравлении Александра Лукашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх