На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Военная техника въезжает в Москву для участия в Параде Победы

Военная техника въезжает в Москву для участия в Параде Победы в честь в честь 76-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. В торжественном шествии будут задействованы свыше 190 единиц военной техники, а возглавит механизированную колонну легендарный танк Т-34. Сайт kp.ru ведет прямую онлайн-трансляцию.

Напомним, как сообщалось ранее, Парад Победы на Красной площади в Москве будет состоять из нескольких этапов. Открывает его традиционно шествие пешей колонны, в составе которой будут более 12 тысяч человек, в том числе парадный расчет военной полиции из Центрального военного округа и батальон женщин-военнослужащих.

Следом поедет механизированная колонна во главе с Т-34. Также запланирован полет авиации - 76 вертолетов и самолетов. Смотрите трансляцию Парада Победы на сайте «КП» .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх