На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Видео допроса напавшего на школу в Казани опубликовано в Сети

Видео с допросом 19-летнего Ильназа Галявиева, открывшего стрельбу в школе № 175 в Казани, опубликовали в Сети. В нём он заявил, что считает себя богом и ненавидит всех.

- Я осознал, что я Бог. Просто осознал я это не сразу, месяца два назад. Летом во мне начал пробуждаться монстр. Я начал всех ненавидеть. Я всегда всех ненавидел. Еще больше начал ненавидеть, - заявил Галявиев.

Ранее сайт KP.ru рассказывал, что напавший закончил 175 школу несколько лет назад, а после учился в колледже при университете управления ТИСБИ, в группе ПМ 171/1. Однако был отчислен из-за академических долгов.

- Тихий, обычный парень. Я несколько раз его видел, но близко нельзя. Выглядел обычно, как и все, - рассказал "КП-Самара" один из учащихся колледжа.

Также сайт KP.ru сообщал, что перед трагедией Галявиев завёл Телеграм-канал и написал в нём о своих планах убить людей в школе.

Во время допроса он заявил, что ненавидит родителей и отрёкся от них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх