На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Водные прогулки в живописных местах Москвы: в шести парках открылись лодочные станции

Лодочные станции возле водоемов открывают летний сезон. Сейчас в самые жаркие дни мая больше всего хочется совершить водную прогулку. Покататься уже сейчас можно на прудах в шести парках Москвы, а в конце мая и в Парке Горького. «КП» рассказывает, как арендовать весельные лодки и катамараны.

- Для того, чтобы взять напрокат лодку или катамаран, необходимо приобрести билет. На некоторых лодочных станциях также попросят оставить залог. Его вернут после сеанса катания, - рассказали в Мосгорпарке.

Во время водной прогулки каждому выдадут спасательные жилеты, которые регулярно дезинфицируются. Обрабатываются, кстати, и контактные поверхности лодок. Посетителей просят до момента посадки в лодку находиться в маске и соблюдать социальную дистанцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх