На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 849 подписчиков

В Крым приехали сербские политики

Вслед за французами они тоже посмотрят на жизнь полуострова своими глазами

- Тяжело быть первыми, а дальше в Крым потянутся, - говорили эксперты, наблюдая летом за визитом французских депутатов и сенаторов.

Так и вышло - о желании посмотреть на российский полуостров своими глазами следом заговорили депутаты в Италии, Германии, Польше, ну а в минувшее воскресенье в Симферополе уже высадилась делегация из Сербии.

Как стало известно "Комсомолке", в нее входят восемь политиков из оппозиционной Демократической партии Сербии (она из старейших партий правого толка) и консервативного движения "Двери Сербии" Из-за того, что власти намеренно отсекают "Двери" от доступа к СМИ, те делают ставку преимущественно на интернет. И уже зачастую именуются сетевой партией.

Возглавляет делегацию лидер Демократической партии Сербии Санда Рашкович-Ивич , известная своей пророссийской позицией. Она же предлагала провести в стране референдум по вопросу, нужна ли Сербии евроинтеграция.

- Присоединение к санкциям - политическое и национальное самоубийство. Россия никогда не отнимала у …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх