На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Двое детей погибли при стрельбе под Римом

В итальянском городе Ардеа недалеко от Рима при стрельбе погибли двое детей и один мужчина. Об этом сообщает телеканал RaiNews24.

По данным телеканала, мужчина скончался на месте. Двоих детей - трех и восьми лет - с ранениями доставили в больницу, однако врачи не смогли их спасти.

Мэр Ардеа Марио Саварезе рассказал, что стрелявший скрылся с места преступления, но карабинеры вскоре его нашли. Злоумышленник забаррикадировался в доме. Саварезе добавил, что ситуация находится под контролем городских властей. Одной из возможных причин произошедшего называется бытовой конфликт.

Ранее в американском городе Остин, штат Техас, произошла стрельба. По данным экстренных служб, в результате происшествия пострадали 12 человек. Уточнялось, что четыре пациента доставлены в медицинские части медработниками, шесть пострадавших доставила полицией Остина, двоих перевезли в медицинское учреждение на частных автомобилях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх