На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Джигурда запретил Анисиной делать ЭКО из-за Фриске и Заворотнюк

Никита Джигурда и Марина Анисина - одна из самых ярких и эпатажных пар отечественного шоу-бизнеса. Олимпийская чемпионка и экстравагантный артист вместе уже 12 лет. У них подрастают двое детей, но они мечтают о третьем ребенке.

Никита Джигурда по-прежнему, как мальчишка, влюблен в свою жену Марину Анисину. За последние три года на долю этой пары выпало немало испытаний. Как утверждает артист, недоброжелатели пытались рассорить его с любимой женщиной. Они запугивали Анисину и угрожали фигуристке, заставляя навсегда отказаться от мужа. Супругам даже пришлось фиктивно развестись.

Сейчас влюбленные снова вместе и готовятся во второй раз сыграть свадьбу. Однако радостное событие омрачила трагедия. Марина Анисина потеряла долгожданного ребенка. "Был срыв беременности на раннем сроке, и на сегодняшний день не получается зачать ребенка", - убивается Джигурда.

Никита не скрывает: они могли бы прибегнуть к процедуре ЭКО. Однако решиться на такие меры артисту не позволяет страх за здоровье любимой.

"Естественно, ни о каких искусственных оплодотворениях не может быть и речи. И Маринка говорит: «Пожалей меня». А рисковать здоровьем Маринки, особенно после того, что произошло с Настей Заворотнюк и Жанной Фриске, я не буду, потому что без этой женщины мне эта жизнь не мила", - цитирует артиста "Пятый канал".

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх