На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Муж пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом рассказал, как им помогает блогер

Блогер Эдвард Бил, который устроил крупное ДТП на Садовом кольце 1 апреля 2021 года, не отказался от своих слов и действительно помогает пострадавшим.

Сильнее всего в этой аварии досталось Марии Артемовой, ее врачи собирали буквально по кусочкам. Женщине пришлось пережить множество операций и еще столько же впереди.

Супруг пострадавшей Константин подтвердил, что блогер помогает семье. В подробности он вдаваться не стал, так как идет следствие и разглашать детали участникам процесса запрещено.

- Во всяком случае слово он свое держит, за что ему уважение. Огромную часть проблем он с меня снял. Дышать стало легче. Это (выплата компенсации - прим. ред.) долгий процесс, - отметил собеседник телеканала «360».

Недавно Мария перенесла третью операцию. После хирургического вмешательства появились сильные боли.

- Она вся изрезана и исколота, смотреть тяжело. Нас операции будут преследовать еще долго, - рассказывает мужчина.

Например, титановую спицу, которую пациентке вставили в ногу, вытащат только через полтора года.

По словам врачей, в течение ближайших полугода или даже больше Артемовой нельзя будет даже пытаться вставать на ноги. Все это время нагрузка будет на руки. В том числе, когда ей придется пересесть на коляску.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх