На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Кремль: встреча Путина и Лукашенко в конце мая готовится

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в конце мая готовится.

- Действительно, мы не исключаем, что в конце мая такая встреча состоится. По крайней мере, она готовится, правительство работает по исполнению ранее данных поручений главами государств по результатам предыдущего общения, - сказал официальный представитель Кремля.

Он добавил, что в рамках двусторонних отношений действительно шла речь о дальнейшем развитии интеграционных процессов.

В середине апреля Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко провели беседу по телефону. В ходе беседы президенты обсудили некоторые важные вопросы двусторонней повестки дня. Они выразили обоюдный настрой на дальнейшее всестороннее укрепление и развитие российско-белорусских союзнических отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх