На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

УЕФА исключил из плейлиста Еевро-2020 песни Моргенштерна

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) исключил композиции рэп-исполнителей Моргенштерна и 10age из официального плейлиста чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Ассоциация связалась с третьей стороной, которая контролирует формирование плейлистов, с требованием немедленно удалить композиции, потому как в них содержится нецензурная брань.

Рэпер Моргенштерн был единственным российским представителем в плейлисте Евро-2020. Трек Leck, исключенный из списка за матерные слова, был ранее записан с казахстанским диджеем Иманбеком и американским рэпером Fetty Wap.

Напомним, что Чемпионат Европы по футболу состоится с 11 июня по 11 июля 2021 года в одиннадцати городах мира. Среди них Санкт-Петербурге, Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Бухарест, Копенгагене, Амстердам, Глазго, Будапешт и Севилья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх