На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Полиция России привьет 60% своих работников без антител к коронавирусу

МВД России сообщило, что ведомство планирует привить 60% своих работников, не имеющих антитела к коронавирусной инфекции.

- Руководители подразделений органов внутренних дел ориентированы на достижение в июле 2021 года охвата первым компонентом вакцин от новой коронавирусной инфекции, а в августе 2021 года - вторым компонентом - не менее 60% сотрудников органов внутренних дел РФ, которые не болели COVID-19 и не имеют антител к SARS-CoV-2, - цитирует сообщение ведомства ТАСС.

В Министерстве внутренних дел отметили, что особый акцент во время вакцинации сделают на работников основного состава, а также курсантах образовательных учреждений.

Ранее заместитель главы Министерства обороны России Тимур Иванов сообщил, что российских призывников, направленных в армию. Вакцинация будет проводиться в первоочередном порядке, отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх