На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 852 подписчика

Песков: вакцинация Путина дала пример россиянам

Как мы уже рассказывали, накануне, на встрече с общественным активом Русского географического общества (РГО), Владимир Путин сообщил о том, что он сделал второй компонент прививки от коронавируса.

«Все нормально, никаких побочных эффектов", - поделился тогда президент.

И все же, на следующий день, в четверг, 15 апреля, я решил поговорить на эту тему с Дмитрием Песковым.

- Дмитрий Сергеевич, как себя чувствует президент после второго укола? И лежал ли градусник у него на тумбочке, как это было в прошлый раз?

- Не знаю, что лежало на тумбочке у президента...

Но, учитывая, что сегодня у него - достаточно напряженный рабочий день, осмелюсь утверждать: со здоровьем у него все в порядке.

Равно, как и во время первого компонента, и сейчас - тоже никаких побочных эффектов нет.

- Как вы считаете, будет ли вакцинация президента иметь мобилизующее значение в России, где пока что с прививками, прямо скажем, аншлага особого нет?

- Я уверен, что будет.

Но, главнее то, что уже есть. Во многих городах, после того как Путин сделал первый укол, этот его личный пример дал очень позитивный эффект.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх