На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 849 подписчиков

"Изучает феминологию и занимается волонтерством": 23-летняя представительница Ямайки стала "Мисс мира 2019"

Участница ежегодного конкурса "Мисс мира", 23-летняя жительница Ямайки Тони-Энн Сингх стала победительницей соревнования среди красоток из разных стран. Мероприятие с традиционным королевским размахом прошло в субботу, 14 декабря, в Лондоне.

При этом обладательница титула "Мисс Россия 2019", уроженка Ростовской области Алина Санько, представлявшая на конкурсе Россию, была одной из 12 полуфиналисток, но не оказалась среди пяти девушек, которым удалось выйти в финал, сообщается в соцсетях конкурса.

Заслуженное серебро получила темнокожая француженка Офели Мезино, а на третьем месте оказалась представительница Индии Суман Ратансингх Рао.

Сама победительница заявила, что изучает психологию и феминологию в Университете штата Флорида. Среди ее увлечений: кулинария, волонтерство, ведение видеоблога и пение. Красотка исполнила для жюри и зрителей знаменитую песню американки Уитни Хьюстон I have nothing ("У меня ничего нет") и сорвала овации всего зала.

- Мне кажется, что на этой сцене я представляю нечто особенное - поколение женщин, которые стремятся изменить мир.Моя отличительная черта - это моя страсть помогать другим женщинам, - рассказала членам жюри Тони-Энн.

К слову, старейший из конкурсов красоты в этом году вернулся в Британию, где в 1951 году была коронована первая "мисс мира" - шведская модель Кикки Хоканссон.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что «Мисс Мира-2018» стала 26-летняя директор реабилитационного центра из Мексики. Российская участница Наталья Строева имела хорошие шансы на победу, но вошла лишь в «Топ-30».

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх