На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Топливо и цифровые сервисы – два в одном

Первыми воспользоваться предложением смогут автолюбители в Свердловской и Саратовской областях, республиках Татарстан и Башкортостан. Размер скидки на топливо для подписчиков составит 10%, кроме того бесплатно можно получить набор цифровых сервисов от МТС.

Приобрести подписку можно в мобильном приложении МТС Cashback в разделе «Акции» за 5900 рублей. При покупке клиент получает 6500 топливных баллов, которые он может потратить на оплату топлива, 1 балл = 1 рубль, а также доступ к МТС Music на месяц, облачному сервису «вторая память» на 80 ГБ, а также услуге «Блокировка спам-звонков».

Топливные баллы можно использовать для оплаты любого вида топлива на заправках ЛУКОЙЛа в течение 30 дней с даты покупки. Чтобы потратить баллы на оплату, на кассе заправки необходимо предъявить QR-код, который формируется нажатием кнопки «Заправиться» на карточке «Акции» в приложении. При использовании баллов, клиент должен оплатить наличными или картой, минимум один рубль от стоимости заправки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх