На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Песков: Погода может повлиять на воздушную часть Парада Победы

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что завтра, 9 мая 2021 года, погода может повлиять на воздушную часть парада Победы на Красной площади, передаёт РИА Новости.

Напомним, по данным ведущего сотрудника центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца, в день 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве может выпасти до пяти миллиметров осадков, а температура воздуха прогреется днём до плюс 14 градусов.

При этом утром, с 9 до 11 часов по московскому времени, ожидается пасмурная погода с низкими облаками, которые рассеются к 20:00.

Ранее сайт KP.ru сообщал, что, по словам главы Минобороны России Сергея Шойгу, в военном Параде в Москве примут участие более 12 тысяч военнослужащих, а в механизированной колонне проедет свыше 190 единиц вооружения и военной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх