На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Раде Зеленскому предрекли судьбу расстрелянного Чаушеску

Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович предрек президенту Украины Владимиру Зеленскому судьбу лидера социалистической Румынии Николае Чаушеску, который был расстрелян в 1989 году. Об этом он заявил в эфире телеканала Newsone.

Парламентарий обвинил главу государства в построении фашистского режима на Украине и добавил, что президент санкционировал создание специальной боевой группы из 20 человек.

Рабиновича считает, что задачей это подразделения будет заключаться в нападениях и физического устранения неугодных властям журналистов и депутатов.

- Теперь и убивать можно - Зеленский разрешил! Так вот я хочу передать Зеленскому: много таких было, я их могу перечислять от Чаушеску и до кого хотите, и кончили все одинаково. И ты, предавший народ Украины, кончишь так же! - высказался Рабинович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх