На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 849 подписчиков

«Корабль в фильме был намного чище»: Брэд Питт удивился беспорядку на МКС

Накануне выхода фильма «К звездам» Брэд Питт пообщался при помощи сеанса видеосвязи с экипажем МКС. Встречу в режиме онлайн между голливудским актером и астронавтом Ником Хйегом транслировало НАСА. Первым делом Питт, когда на экране появилась картинка, очень удивился беспорядку на международной космической станции:

- Наш корабль был немного чище. Ты вообще знаешь, что это все вокруг тебя на стенах? -удивился актер, на которого произвело впечатление такое большое количество оборудования.

Хейг ответил, что требуется время, чтобы привыкнуть к обстановке на МКС. Он также рассказал актеру, как экипаж справляется с ситуацией, когда за земные сутки солнце в космосе встает и садится 16 раз.

- Мы используем различные световые спектры: утром это яркий голубой свет, постепенно позднее в течение дня он приходит к более сбалансированному спектру и ночью мы не используем голубой свет, - приводит слова астронавта РИА Новости.

Исполнитель главной роли в фильме «К звездам» задал в конце сеанса связи главный вопрос - кто был убедительнее на экране в роли космонавтов - сам Питт или Джордж Клуни в «Гравитации». Хейг, смеясь сказал, что Бред Питт - космонавты уже успели оценить картину, которая выходит в прокат 20 сентября.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх