На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

С Хабиба снимают корону: прямая онлайн-трансляция боя UFC 262 за чемпионский пояс в легком весе

Рано утром по московскому времени, 16 мая 2021 года, будет окончательно перевернута страничка в истории UFC. Хабиб Нурмагомедов официально потеряет звание чемпиона в легком весе, потому что в его весовой категории будет новый чемпион в главном бою на турнире UFC 262. И это будет даже не Конор Макгрегор, продолжающий свои выступления в окатгоне и ждущий следующего поединка.

В бою Чарльз Оливейра - Майкл Чендлер на турнире UFC 262 станет известен следующий чемпион. Поясом ранее владели несколько лет Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов, в ранге временных были Тони Фергюсон, Джастин Гейджи, Дастин Порье. Но, по сути, впервые с 7 июля 2016 года у UFC в легком весе будет принципиально новый чемпион, когда это звание получил Эдди Альварес.

Вместе с тем, со-главный бой вечера - это схватка Тони Фергюсона и Бенэила Дариуша. Американец очень непростые времена сейчас переживает, однако готов еще раз показать класс в этом поединке.

Полный кард турнира UFC 262 Оливейра - Чендлер 16 мая 2021

Основной кард

Чарльз Оливейра - Майкл Чендлер

Тони Фергюсон - Бенэил Дариуш

Джек Херманссон - Эдмен Шахбазян

Кэтлин Чукагян - Вивьен Арауджо

Шейн Бургос - Эдсон Барбоза

UFC 262: Оливейра - Чендлер. Когда смотреть бой 16 мая 2021

Ранние прелимы турнира UFC 262 Оливейра - Чендлер стартуют в 00:45 по московскому времени. Прелимы начнутся в 03:00 мск, а основной кард - в 05:00 по Москве.

Главный бой вечера Чарльз Оливейра - Майкл Чендлер начнётся не ранее 07:00 по московскому времени. Прямую трансляцию онлайн в России можно будет посмотреть на канале "РЕН ТВ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх