На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Посол США в России подтвердил, что вернется в Вашингтон для консультаций

Американский посол в Москве Джон Салливан подтвердил, что возвращается в Вашингтон для консультаций и вернется в столицу России в ближайшее время.

- Я думаю, что для меня важно поговорить напрямую с моими новыми коллегами в администрации Байдена в Вашингтоне о нынешнем состоянии двусторонних отношений между США и Россией. Я вернусь в Москву в ближайшие недели до встречи президентов Байдена и Путина, - приводит слова Салливана ТАСС.

Ранее появилась информация, что Салливан собирается отправиться в Вашингтон для консультаций. По сообщениям американских СМИ, он вернется в американскую столицу, чтобы "встретиться со своей семьей и представителями новой администрации, с которыми у него не было возможности проконсультироваться с того момента, как он согласился продолжить оставаться на своем посту на неопределенный срок". МИД США пока официально не прокомментировало эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх