На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Чемпионка Тамара Тансыккужина объяснила, почему приняла извинения поляков за удаление флага РФ

Чемпионка мира по шашкам Тамара Тансыккужина. защитившая накануне свой титул, в эфире радио "Комсомольская правда" рассказала, почему все таки решила принять извинения поляков после инцидента с удалением российского флага.

По мнению россиянки, шашечное сообщество достаточно дружное, и те, кого она знает, никогда не были замешаны в подобных историях.

- У нас довольно дружное шашечное сообщество, и наши коллеги польские многие говорят и понимают по-русски, и поэтому...в общем-то сразу после партии извинились и сказали, что это решение как бы со стороны продиктовано, и им не оставили выбора, предложив это сделать немедленно. Поэтому извинения я приняла, потому что я этих людей знаю, они никогда не были замешаны в историях подобного рода, - рассказала Тансыккужина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх