На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Анастасия Волочкова в стрингах показала свое сокровище

Анастасия Волочкова наслаждается каникулами в гостеприимной Турции: балерина поселилась в пятизвездочном отеле на побережье Средиземного моря, откуда она не устает слать своим поклонникам пламенные приветы. Артистка то и дело публикует в Инстаграме снимки в бикини один краше другого. Последняя карточка и вовсе не оставила равнодушными почитателей таланта танцовщицы. На фото Анастасия запечатлена со спины: Волочкова стоит на пирсе, любуясь солнцем и морем. При этом из одежды на балерине - только ее любимое бикини салатового цвета, состоящее из чисто символического бюстгальтера и трусиков-стрингов, больше напоминающих веревочки.

Все поклонники Анастасии первым делом обращают внимание на... прекрасный морской пейзаж, разумеется. Но, оказывается, балерина поделилась этим кадром вовсе не ради красот природы. Волочкова похвасталась своим сокровищем - кольцом с огромным камнем, красующимся у нее на пальце. Как сообщила артистка, это турмалин, обрамленный бриллиантами.

- В моей жизни есть огромное количество любящих и уважающих меня людей, прежде всего, за мои сильные качества. И я всем им благодарна за человеческую поддержку и тепло. Та грязь, которая изливается за моей спиной, означает, что я впереди, - написала балерина в Инстаграме. - А я слушаю шум волн. А мой турмалин Параиба с бриллиантами на солнце горит ярче. Хорошего всем лета, моря, солнца и роскошных курортов.

Турмалин Параиба - это неоново-голубые турмалины, которые добываются из рудника Баталья в бразильском штате Параиба. Своему яркому голубому цвету камни обязаны высокому содержанию меди. Ювелиры уверяют, что необычные турмалины даже могут светиться в темноте. Бразильские камни считаются достаточно редкими, и стоимость отдельных экземпляров достигает 10 тысяч долларов за карат. Судя по внушительным размерам камня Волочковой, ее турмалин - действительно сокровище, которое стоит немалых денег.

В Турцию артистка улетела в компании дочери Ариадны. Своему недавнему бойфренду Михаилу балерина дала решительную отставку. Так что теперь Анастасия - вновь завидная невеста. И, конечно, она - по-прежнему обладательница самой эффектной растяжки в России и королева необычных шпагатов. Свои знаменитые шпагаты Анастасия не устает демонстрировать по каждому удобному поводу: то на пляже, между двух лежаков, то на плетеном шезлонге у бассейна.

- Попробуйте повторить форму тех предметов, рядом с которыми вы сейчас находитесь... Кажется, у меня получилось, - пошутила Настя в Инстаграме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх