На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 848 подписчиков

«Школьницей закрутила роман со взрослым мужчиной и сделала аборт»: Любовь Успенская раскрыла главную тайну своей жизни

Зрители большинства телешоу уверены, что в них много постановочного, а значит, и гости программы зачастую знают вопросы, которыми их будут «пытать». Но судя по реакции Любови Успенской, которая в воскресенье 30 апреля стала гостьей «Секрета на миллион», последний вопрос о том, не хочет ли певица рассказать об убийстве, которое она совершила в юности, вверг ее в шок. Такую реакцию просто не сыграть, однако, певица шансона смогла взять себя в руки и заявила, что не откажется и расскажет о главной тайне своей жизни. Надо отметить, она первая участница программы за всю ее историю, которая согласилась ответить на главный вопрос и таким образом выиграть миллион рублей.

Выяснилось, что речь шла об аборте, который Любовь сделала, когда была еще школьницей. Певица откровенно призналась, что в 16 лет закрутила роман со взрослым мужчиной, от которого вскоре забеременела.

«Мне еще не было и 16 лет, а он был музыкант, ему был 30. Он говорил, я -мужчина, мне будет мало просто с тобой встречаться. Я поняла, что если я не соглашусь, то я его больше не увижу. Мне очень хотелось его не потерять. Я забеременела с первого раза», - призналась Успенская.

Любовник заявил, что нужно избавиться от ребенка. Рассказывать своим родителям она побоялась, поэтому решилась делать аборт «подпольно». По знакомству был найден доктор, который взялся за то, чтобы избавить Любовь от нежелательной беременности. Позже он признался, что у Успенской была двойня.

Последствия нелегальной процедуры обернулись для неё настоящим кошмаром. Успенская призналась, что была уверена: после перенесенного ужаса она больше не сможет никогда стать мамой. Её это очень угнетало. «Бог меня наказал за этот аборт, - рассказала певица. - Позже, уже в браке с первым мужем, я захотела детей. Забеременела, но мои мальчики, тоже двойняшки, появились на свет раньше срока и погибли. Потом я все годы страдала и думала, что мне больше не суждено иметь детей, потому что я совершила вот такую ошибку... А когда я забеременела Танечкой уже в четвертом браке, я поняла, что Господь меня простил и посчитал, что я заслужила быть матерью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх