На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В России 24 сентября 2021 за сутки умерли 828 больных коронавирусом

За прошедшие сутки были зарегистрированы 828 летальных исходов - на восемь больше, чем днем ранее, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. Это максимальный результат за все время пандемии.

Таким образом, по состоянию на пятницу, 24 сентября, жертвами COVID-19 в России стали 202 273 человека.

Как ранее писал сайт kp.ru, за предыдущие сутки от коронавируса в России умерли 820 человек - это повторение рекорда по смертности, который впервые был установлен в августе 2021 года.

Напомним, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что в Кремле не обсуждают возможность введения нового локдауна из-за пандемии коронавируса. По его словам, за ситуацией на местах внимательно следят и губернаторы, у которых имеются особые полномочия на случай худшего варианта развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх