На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Полеты на курорты Египта возобновятся во второй половине мая

Глава Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе сообщила, что возобновление полетов на курорты Египта, скорее всего, произойдет во второй половине мая.

- Как никогда российский рынок, российские туристы близки к официальному объявлению даты открытия прямого авиасообщения с курортами Египта. По нашей информации, предварительной, эта дата вряд ли придется на майские праздники. Скорее всего - вторая половина мая, - сообщила она в ходе онлайн-конференции.

Этот прогноз основан на заявлениях Министерства иностранных дел РФ, сообщениях Росавиации и "неком инсайде", уточнила Ломидзе.

Ранее заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов сообщил, что чартерные рейсы из России на египетские курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх планируется возобновить в ближайшее время. Он уточнил, что в этом вопросе "все уже предрешено".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх