На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Галина Босая и Евгений Вольтов выпустили ко Дню Победы клип на песню "Ветеран"

Галина Босая и Евгений Вольтов выпустили клип на песню "Ветеран" ко дню 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Песня представлена на всех цифровых площадках. Клип на неё снимали на экспозиции "Подвиг Народа" Музея Победы. Авторы рассказали, что в съёмках приняли участие ветераны Великой Отечественной войны Алексей Васильевич Невзоров, Леонид Леонидович Фёдоров, Евсей Яковлевич Рудинский и Климент Владимирович Яблоков.

Сегодня, 9 мая 2021, Россия и многие другие страны праздную День Победы в Великой Отечественной войне. Сайт KP.ru ведёт трансляцию празднования 76-й годовщины Победы.

Напомним, в феврале 2021 года президент России Владимир Путин наградил директора Центрального музея Великой Отечественной войны (Музей Победы на Поклонной горе в Москве) Александра Школьника и еще шесть человек за вклад в реализацию проекта по созданию Ржевского мемориала Советскому солдату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх