На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Подруга назвала истинную причину смерти Мурата Насырова

Певец Мурат Насыров трагически скончался 12 лет назад на пике славы. Его хиты "Мальчик хочет в Тамбов" и "Я - это ты, ты - это я" до сих пор популярны. Меж тем близкие артиста до сих пор не смирились с его уходом.

Мурат Насыров перед смертью впал в депрессию и якобы употреблял запрещенные вещества. Артист наблюдался у психиатра. Друзья говорили, что так певец пытался вылечиться от наркомании.

Меж тем подруга звезды Анна Плетнева назвала истинную причину его смерти. "Шоу-бизнес - очень сложная штука, жесткое испытание для личности. Первое испытание человек проходит в тот момент, когда становится популярным. Тогда приходит ощущение вседозволенности", - рассказала бывшая солистка групп "Винтаж" и "Лицей" в интервью "Вокруг ТВ".

По ее словам, это становится роковой ошибкой для модных артистов. Случается, что в какой-то момент о них все забывают. "А они-то решили, что они крутые и все сделали сами", - поведала Анна.

Плетнева заявила, что как только приходит слава, в окружении звезды появляются новые люди, которые возникают из ниоткуда. "Начинают тебя обнимать, как родного. Ходят за тобой. Многие артисты просто умирают, не выдержав всего этого. Как Мурат Насыров", - сказала певица.

Напомним, когда погиб Мурат Насыров, его дети - Лия и Аким - были совсем маленькими. Трагедия случилась в 2007 году. Тогда певца нашли под окнами собственной квартиры, где в тот момент были его жена Наталья Бойко, с которой он прожил 14 лет, и наследники.

Вдова Мурата говорила, что проблемы певца с психикой начались примерно в 2000 году. Насыров даже обращался за помощью к специалистам, которые в один голос твердили, что всему виной - чрезмерные нагрузки. "Он принимал какие-то лекарства, были галлюцинации. Было сложно понять, что происходит тогда", - рассказывала Наталья.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх