На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Видео с места захвата банка в Тбилиси появилось в сети

В пятницу, 16 апреля, неизвестный человек с огнестрельным оружием ворвался в филиал «Банка Грузии» в Тбилиси и захватил заложников. Видео с места происшествия появилось в сети.

Как писал сайт kp.ru, филиал кредитной организации расположен в районе Авлабари, в здании, где на сегодняшний день ведутся ремонтные работы. Позже правоохранительные органы взяла штурмом здание банка, задержали нападающего и освободили заложников. Как сообщает глава патрульной полиции, в ходе штурма никто не пострадал.

Напомним, в конце октября прошлого года в филиал «Банка Грузии», расположенный в городе Зугдиди, ворвался мужчина, который около восьми часов держал в заложниках 43 человека. Некоторые клиенты банка смогли сбежать через черный ход, кроме того, злоумышленник отпустил пожилых людей и одну беременную женщину. Нападавшего смогли задержать только через месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх