На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Делегация из США посетила позиции украинской армии в Донбассе

В минувшею пятницу, 14 мая, делегация Совета по внешней политике при Конгрессе США посетила позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) и район силовой операции в Донбассе. Об этом говорится в сообщении Операции объединенных сил (киевский штаб силовой операции) на своей странице в Facebook.

Как уточняется в сообщении, представители Совета посетили Мариупольский пограничный отряд, а выйдя в Азовское море убедился в присутствии там российских военных катеров. Кроме того, делегация посетила контрольный пункт выезда «Гнутово» и место расположения украинских вооруженных сил вблизи села Широкино.

Американский совет по внешней политике (АСВП) является неправительственным аналитическим центром при Конгрессе США, который расположен в Вашингтоне и действует с 1982 года, проводя исследования постсоветских стран и евразийского континента в целом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх