На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

«Герой дня»: Человек, бросивший яйцо в Януковича, стал замгубернатора на Украине

Заместителем губернатора Ивано-Франковской области на Украине стал Дмитрий Романюк, который в 2004 году бросил яйцо в экс-президента незалежной Виктора Януковича. Об этом сообщил глава украинского Министерства инфраструктуры Владислав Криклий.

«Герой дня Дмитрий Романюк. Помните видео, когда бросили яйцо в Януковича, человек, который рискуете сделать такое - это он ныне заместитель председателя областной государственной администрации в Ивано-Франковской области», - написал министр инфраструктуры Facebook.

Криклий назвал Романюка очень «умным и принципиальным» человеком, о котором еще услышат, как об эффективном менеджере.

Напомним, в 2004 году в Ивано-Франковске 17-летний студент-экономист Дмитрий Романюк кинул яйцо в Виктора Януковича, когда тот еще был премьер-министром Украины. Глава правительства упал, но простил молодого парня.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх