На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Полиция объявила в розыск ростовского журналиста Резника

Специалисты Центра по противодействию экстремизму Главного управления МВД России по Ростовской области объявили в розыск журналиста из Ростова-на-Дону Сергея Резника.

- Журналист объявлен в розыск. Инициировал процедуру Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД региона, но какие у них именно к Резнику вопросы, пока неизвестно, - рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах региона.

Также в Telegram-канале Readovka отмечается, что Резник специализируется на коррупционных расследованиях. Telegram-канал сообщает, что в 2013 году журналиста осудили за оскорбление представителя власти, заведомо ложный донос и коммерческий подкуп на 1,5 года колонии. По данным канала, сейчас ростовский журналист находится в Грузии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх