На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Депутат Рады в преддверии Дня Победы предупредил о "беде на Украине"

Депутат Верховной Рады и сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович в преддверии Дня Победы обратился к украинцам и выразил сожаление, что проблема фашизма до сих пор актуальна в стране.

- К сожалению, половина народных депутатов не знает историю своей страны, либо же просто бредит, интерпретируя страшные события Великой отечественной войны. Не будем говорить обо всех их заблуждениях, а просто покажем легендарный фильм «В бой идут одни «старики»». Возможно, это поможет некоторым вправить мозги, - сказано в пресс-релизе выступления Рабиновича. Он опубликован на сайте фракции.

Депутат также обратил внимание на то, что власти Украины запрещают вещание оппозиционных телеканалов, в то время как на других каналах продолжают искажать история Великой Отечественной войны и пропагандировать ненависть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх