На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Иван Ургант заявил о «торжественном закрытии» своего шоу после требований Жириновского

Телеведущий Иван Ургант ответил на требование главы ЛДПР Владимира Жириновского закрыть его шоу на Первом канале из-за одной из произнесенных в эфире шуток.

В прошедшем накануне эфире Первого канала Ургант заявил, что это предпоследняя встреча. «Дело в том, что дни передачи "Вечерний Ургант" оказались сочтены и история нашей передачи оказалась чуть короче, чем думали мы. Я вынужден сообщить вам, что мы стоим на пороге закрытия передачи», - сказал он, отметив, что это произошло не по воле создателей шоу.

«Вы прекрасно понимаете, мы бы сами никогда себя не закрыли», - добавил шоумен.

Ургант сыронизировал над серьезностью слов Жириновского, который, по его словам, уже много лет возглавляет комитет Государственной думы «по юмору и слабости». Кроме того, он сообщил, что глава ЛДПР будет гостем передачи в пятницу, 14 мая. По его словам, он «придет и проведет торжественное закрытие нашей передачи».

Напомним, ранее Жириновский заявил, что собирается «закрыть» программу «Вечерний Ургант» после того, как Ургант пошутил о его заявлении о том, что лидером партии КПРФ вместо Геннадия Зюганова станет Юрий Афонин. Телеведущий тогда сравнил отношения Жириновского и Зюганова с отношениями семейной пары и сказав, что политики живут, как «две полки в плацкартном вагоне, которые все время рядом, но никак не могут соединиться».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх