На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Российская делегация и журналисты прибыли в Женеву

Самолет с российской делегацией и журналистами кремлевского пула приземлился в аэропорту Женевы. Задержка составила около час: лайнеру пришлось сделать несколько кругов в воздухе в ожидании разрешения на посадку. Об этом во вторник, 15 июня, пишет издание РИА Новости.

На подлёте к Женеве стюардесса объявила находящимся на борту представителя российской делегации и пула, что самолет поставили в зону ожидания, которая составит около час. После этого лайнер СЛО «Россия» кружил в небе над женевским озером, сделав несколько десятков разворотов. Примерно через час экипаж получил разрешение на посадку.

Российская делегация и журналисты кремлевского пула прибыли в Швейцарию для работы 16 июня на предстоящей встрече президента России Владимира Путина и американского президента Джозефа Байдена. Возможно, задержка с посадкой была связана с прилётом в Женеву главы США.

Напомним, что российский лидер прилетит в Женеву завтра непосредственно перед переговорами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх