На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

«Жду с нетерпением»: Канадский премьер решил принять участие в гей-параде

До этого никто из глав кабмина этой страны на таких мероприятиях замечен не был

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что в ближайшее время намерен принять участие в гей-параде, который пройдет в Торонто. До этого никто из глав кабмина этой страны на таких мероприятиях замечен не был.

- Я с нетерпением жду, чтобы оказаться там снова, на этот раз в качестве премьер-министра, - написал политик в своем микроблоге

.

По словам организаторов, в гей-параде также примут участие мигранты из Сирии. А недавно в канадском городе Ватерлоо сотни местных жительниц устроили полуобнаженный марш. В руках защитницы женских прав держали плакаты с надписью: «Это грудь, а не бомбы, расслабьтесь».

Акция была организована тремя сестрами, которым сделал замечание полицейский. Страж порядка посчитал, что их полуобнаженный вид, в котором они появились в парке – это нарушение закона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх