На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Адвокат Александр Сергеев удалил свой пост про «Столото»

Как только стало известно имя обладательницы новогоднего миллиарда (ей стала Надежда Бартош), в интернете и ряде СМИ активно стали раскручиваться конспирологические версии. Их главный посыл - этого не может быть!

А столичный адвокат Александр Сергеев в своей ленте в Instagram показал текст заявления, в котором он требует от налоговиков провести проверку деятельности «Столото». Сергеев до этого не раз писал заявления и жалобы на известных людей, например, на дрессировщика Эдгарда Запашного, футболиста Артема Дзюбу, певицу Аллу Пугачеву, о чем можно узнать из его Instagram.

Теперь подвернулось «Столото». Но, стоило тому выступить с официальным опровержением, как адвокат оперативно удалил все посты со своей страницы в соцсетях.

Как заявляют в «Столото», распространитель лотерей приветствует любые проверки со стороны надзорных и контролирующих органов, которые «станут подтверждением честности проведения новогоднего розыгрыша «Русского лото» и всех розыгрышей государственных лотерей в России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх