На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Депутат Госдумы прокомментировал стрельбу в казанской школе

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев прокомментировал ЧП, произошедшее в одной из школ Казани.

Депутат выразил соболезнования семьям погибших и отметил важность оперативной работы с задержанным стрелком.

«Я почти убежден в том, что не все так банально. Возможно, у него были связи и сообщники... Конечно, без всякого сомнения, предпринято очень многое: и с точки зрения законодательства, и с точки зрения подготовленности правоохранительных органов, но трудно говорить о том, что у нас все хорошо в этом смысле после произошедшего сегодня», - цитирует Шхагошева RT.

При этом депутат отметил, что в стране требуется постоянная работа по совершенствованию законодательной системы, а также постоянная работа правоохранителей.

Напомним, по последним данным в школе во время стрельбы погибли семь детей и учительница. Еще 20 человек пострадали, передает телеканал «360».

Стрелявшего в школе подростка задержали. Им оказался 19-летний выпускник гимназии Ильназ Галявиев, передает ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх