На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Пушков назвал "невероятными" версии взрывов в Чехии с "российскими агентами"

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал новые подробности расследования взрывов на складе боеприпасов в чешской Врбетице.

- В Праге возникают все более невероятные версии взрывов: теперь нам предлагают поверить, будто хозяин складов встречался с российскими агентами, чтобы они, видимо, помогли ему их взорвать. Все это давно уже пахнет дурным водевилем. Место ему - не в политике, а в плохом театре, - написал Пушков в своем посте в

.

Ранее сообщалось, что чешское радио со ссылкой на источники, заявило, что за день до взрыва в 2014 году хозяин фирмы-арендатора Петр Бернатик якобы посетил район гостиницы Corrado в городе Остраве, где жили Анатолий Чепига и Александр Мишкин, которых чешские спецслужбы подозревают в организации ЧП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх