На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Число пострадавших от потопа в Ялте возросло до 18 человек

Количество пострадавших из-за потопа на фоне рекордных ливней в Ялте увеличилось до 18 человек. Одна женщина пропала без вести. Об этом в субботу, 19 июня, сообщила руководитель администрации города Янина Павленко на своей странице в социальной сети Facebook.

- Вследствие наводнений получили травмы 18 человек. Двое из них был госпитализированы в больницу, одному из пострадавших провели операцию. Есть один погибший. Еще одна женщина пропала без вести - в настоящее время ведутся поиски, - сообщила она.

Как писал сайт kp.ru, мощный циклон принес в Крым рекордные ливни, в результате чего более 300 домовладений на востоке полуострова оказались подтоплены. За ночь в регионе выпало почти две месячные нормы осадков. В минувшую пятницу циклон перекинулся на Ялту, вызвав выход реки из берегов. Ранее сообщалось, что из-за стихии пострадали одиннадцать человек, один погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх