На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Германии Навального обвинили в злоупотреблении гостеприимством

В Германии издание S ddeutsche Zeitung опубликовало письма читателей, выразивших недовольство поведением и высказываниями российского политика Алексея Навального.

Среди них было письмо Вольфганга Хайнца, который обвинил Навального в злоупотреблении гостеприимством Германии, напомнив об оскорблении россиянина в адрес бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера. Вольфганг Хайнц также обратил внимание на националистические и ксенофобские заявления Навального.

- Будучи гостем нашей страны, он, на мой взгляд, не имеет права вмешиваться в нашу внутреннюю политику, - заявил в своём письме Хайнц.

Его поддержал читатель Петер Фендт, отметив, что Шредер был лучшим канцлером Германии и напомнил о его защите интересов страны и оживлении экономики.

- И на самом деле Германия должна быть максимально заинтересована в хороших отношениях с Россией, а также с ее президентом Владимиром Путиным, - считает Петер Фендт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх