На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 853 подписчика

СБУ прокомментировала обыски в подъезде Кличко

В Службе безопасности Украины прокомментировали обыски в доме, где проживает мэр Киева Виталий Кличко.

Пресс-секретарь ведомства Артем Дехтяренко объяснил, что сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью проводили там следственные действия в рамках дела о производстве фальсифицированных нефтепродуктов.

- Детали этой спецоперации мы сообщим позже. Никакого отношения к самому господину Кличко обыски не имеют, - приводит слова Дехтяренко УНИАН.

Ранее киевский мэр Виталий Кличко рассказал подробности о том, как вооруженные люди ворвались в его подъезд. Он повторил, что увидел "группу правоохранителей" в подъезде, когда возвращался с тренировки. Те сообщили мэру Киева, что пришли не к нему. Однако, по словам Кличко, камеры в подъезде показали, что вооруженные люди стучались к нему в квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх