На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Кремль: Договоренностей о встрече Путина и Байдена пока нет

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что каких-либо договоренностей о встрече президента России Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом пока нет.

- Нет, пока никаких договоренностей на этот счет нет. Тема (российско-американского саммита) по-прежнему находится на стадии обсуждения и анализа, - сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Также пресс-секретарь российского лидера ответил на вопрос, в каком формате пройдет возможная встреча президентов - очно или онлайн. Песков сказал, что "это будет отдельным предметом для рассмотрения эпидемиологов".

Ранее Джо Байден заявил, что встретится с президентом России Владимиром Путиным. Так американский лидер ответил на вопрос журналиста, считает ли он, что Россия причастна к недавней кибератаке на американскую компанию Colonial Pipeline. Президент Соединенных Штатов добавил, что у американских спецслужб "нет никаких свидетельств того, что Россия причастна, хотя есть свидетельства, что вирус находится в РФ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх