На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Жириновский: Запад мечтает сокрушить нашу страну

Запад мечтает сокрушить Россию и уничтожить страну "через пятую колонну", заявил в эфире Радио "Комсомольская правда" лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

- Мы - единственная в мире страна, которая стоит в планах Запада на уничтожение. А уничтожить ее можно через пятую колонну, чтобы к власти пришли люди типа Ходорковского и Навального. И тогда конец нашей страны. Вот это они хотят. И мы этого допускать не должны, - считает Владимир Жириновский.

Он также отметил, что "свобода нравится всем", однако, по мнению Жириновского, при свободе в России к власти пришли "Гайдары, Чубайсы, Явлинский, Рыжков и прочие".

- И что стали делать ? Курилы хотели отдать! Разделили Российскую Федерацию на огромное количество национальных регионов, которые нежизнеспособны, - заключил политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх