На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Песков рассказал, какой отдых предпочитает Путин

Российский лидер Владимир Путин любит разные уголки России, однако для уединенного отдыха он предпочитает Сибирь. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Видимо, он так прикипел все-таки душой к Сибири, он ее действительно любит», - предположил пресс-секретарь российского лидера в интервью телеканалу «Россия-1» для программы «Москва. Кремль. Путин» отвечая на вопрос, почему глава государства предпочитает проводить свободное время именно в Сибири.

При этом представитель Кремля указал на то, что российский президент достаточно частно бывает и на Дальнем Востоке, а также «любит Сочи, любит Красную Поляну и Крым любит».

«Поэтому в этом плане у него пристрастия по широкой географии, но, действительно, на несколько дней предпочитает все-таки уединяться в Сибири, действительно так», - отмтеил Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх