На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Спасаясь от пожара, две москвички спрыгнули с 9 этажа и остались живы

Две жительницы подмосковной Электростали могут отмечать второй день рождения. Подруги спрыгнули с балкона на 9 этаже и остались живы.

Судя по всему, приятельницы неспешно проводили время дома, не обошлось без алкоголя. В какой-то момент женщины поняли, что в квартире начался пожар.

Огонь распространялся с такой силой, что выход на лестничную клетку был отрезан. Единственное спасение - балкон, там-то и укрылись приятельницы.

Видимо они надеялись, что оперативно приедут спасатели и вызволят их из западни, но огонь не оставил шансов.В итоге женщины решились прыгать на землю.

На коротком ролике, размещенном в группе «Подслушано в Электростали», видно, как они пытаются удержаться на бортиках, а потом летят вниз.

Как стало известно Life.ru, прибывшие на вызов на улицу Ялагина пожарные справились с возгоранием. А врачи скорой помощи доставили пострадавших в больницу.

Пока о характере полученных травм не сообщается, но обе россиянки выжили.

В комментариях в Сети пользователи отмечают, что «в квартире с незапамятных времен был притон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх