На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Модные купальники 2017 года: 9 фото с наглядным примером

Казалось бы, какой смысл изобретать колесо? И какой смысл каждый новый сезон выдумывать очередные модные тенденции для купальников? В конце концов, что можно придумать вдобавок к тем треугольникам на тесемках, которые сегодня можно скроить чуть ли в домашних условиях?

Но девушки - они такие. Они любят выделиться. Тем более на пляже, среди сотен в своей массе одинаковых бледных тел.

И в этом деле нет лучшего помощника, чем модный купальник.

Какие купальники 2017 года считать модными, какие соответствуют модным тенденциям, и на обладательницу какого облизнется любой мужчина на пляже - об этом читайте ниже.

ГЛАВНЫЙ ЦВЕТ МОДНОГО КУПАЛЬНИКА 2017 - ОРАНЖЕВЫЙ

Дизайнеры-затейники напоминают: насыщенный оранжевый цвет лучше любого другого подчеркнет загар. А тем, кто еще не приобрел завидный оттенок молочного шоколада, стоит носить вот такой лиф-бандо без бретелек (он позволит получить ровный загар на плечах) и трусики на низкой талии - тоже из соображений большей площади покрытия.

ХАЛТЕР

А вот это на самом деле что-то новенькое! Купальники с воротником. Иначе, халтер. Звучит странно. Выглядит потрясающе.

Благодаря такому купальнику 2017 года вы никогда не окажетесь в том неловком положении, когда грудь неожиданно выскочила из купальника. И именно благодаря такой функциональности фасон единогласно признан хитом лета 2017.

На заметку модницам: лиф такого купальника завязывается или застегивается на шее.

КУПАЛЬНИК НА ОДНО ПЛЕЧО

Асимметрия в теме купальников держится уже несколько сезонов подряд и, судя по всему, не собирается сдавать позиции. Добавляются только новые вариации.

На этот раз модные тенденции 2017 проявились в том, что от бретелек осталась только одна, и та поднялась на плечо. Что-то среднее между халтером (гарантия того, что лиф не сползет в самый неловкий момент) и открытым лифом.

МОНОКИНИ

Монокини - термин в мире моды сравнительно новый. Однако купальники, которыми он обозначается, известны давно. По правде говоря, они были еще задолго до того, как девушки облачились в бикини.

Монокини это просто-напросто слитный купальник.

Фасон, который не просто подчеркивает фигуру и выделяет силуэт, но и помогает скрыть некоторые недостатки фигуры.

И идеальный вариант для пляжного спорта, например, игр в волейбол.

ТРОПИЧЕСКИЙ ПРИНТ

Модные купальники 2017 года разве что не благоухают тропическими запахами. Яркие бабочки, разноцветная флора, колибри, малиновки, какаду и весь этот экзотический флер - встречайте очередные тенденции! И берите на заметку. На пляже вам без них уж точно не обойтись.

ПЛАТЬЕ-КУПАЛЬНИК

Идея совместить купальник с платьем кажется экстравагантной. Однако это только на первый взгляд! На самом деле такие варианты существуют давно. И модные тенденции 2017 года на купальники ретро (к коим и относится платье-купальник) не обошли эту тему стороной.

К слову, платье-купальники вошли в обиход впервые в начале ХХ века.

Зачем дизайнеры предлагают нам опять вернуться к моде столетней давности? Потому что такой вариант купальника максимально защищает кожу от излишков ультрафиолета, это раз. Идеально подходит беременным и пережившим недавно операцию, это два. Дает возможность не переодеваясь прямо в таком костюме отправиться с пляжа домой, этот три. Н, и в-четвертых, в нем дождаться пляжной вечеринки, не переодеваясь в отдельный наряд.

БАБУШКИН КУПАЛЬНИК

Модные тенденции 2017 года - они не о том, что нужно срочно перерывать бабушкин сундук в надежде найти потрепанный временем и подточивший молью купальник. Они о том, что в моду возвращаются фасоны 70-80-х годов - трусики с завышенной талией и широкий лиф. Такие вариации в этом сезоне были представлены почти у всех специализированных марок.

НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!

Кисточки на лифе, кисточки на плавках, кисточки на туниках и даже на солнцезащитных шляпах... Модные тенденции 2017 года без этих милых нитяных колокольчиков представить сложно.

КУПАЛЬНИК С ВЫЗОВОМ

Мужчины, конечно, любят покладистых, но только не в постели. В постели им нужна тигрица.

Поэтому глядя на вас в таком модном купальнике в виде паучка, он сразу поймет: вы не из робкого десятка. В постели вы огонь! Теперь только остается ждать, когда он наберется духу и подойдет познакомиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх