На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

«Хряпну чуть-чуть - и я опять королева»: Анна Семенович сделала неожиданное признание

Анна Семенович - девушка многих талантов. Когда-то из спортсменки она переквалифицировалась в певицу, променяв фигурное катание на популярную девичью группу «Блестящие». А теперь так же легко осваивает большой экран. Минувшим вечером звезды кино и шоу-бизнеса пришли в столичный кинотеатр «Октябрь» на премьеру отечественной комедии «Любовь и монстры», в которой Семенович сыграла небольшую, но яркую роль.

«Любовь и монстры» - режиссерский дебют Екатерины Краснер - классическая курортная комедия, а потому не ждите от нее глубины сюжета и драматизма характеров. Это фильм для того, чтобы расслабиться субботним вечером в компании персонажей, сыгранных Романом Курцыным, Вячеславом Манучаровым, Яном Цапником, Кириллом Кяро и другими звездами комедийного жанра. По ходу просмотра у зрителей не раз возникнет мысль: «Что курили сценаристы, когда это писали», поскольку создатели от души напустили в сюжет мистического тумана. Главный герой Юра Скворцов - турист-простачок в исполнении Романа Курцына - отправляется в Болгарию на курорт залечивать душевные раны. Как вдруг рядом с отелем, где он живет, начинают пропадать сначала животные, а потом и люди. Виноваты в этом жуткие монстры, с которыми Юре предстоит сразиться. Причем проверенным российскими отдыхающими способом - приняв на грудь, поскольку монстры, оказывается, на дух не переносят алкоголь.

Анна Семенович в фильме не только играет, но и поет: специально для съемок она записала новую песню. Само собой, про алкоголь, как того требует сюжет.

- Хряпну чуть-чуть - и я опять королева, - огорошила певица на премьере неожиданным признанием. А потом кокетливо добавила: «Мой новый хит!».

На премьеру Анна пришла в черном мини-платье и высоких сапогах-ботфортах. Тем, кто привык наблюдать за жизнью экс-«Блестящей» в Инстаграме, представилась возможность оценить, как обладательница бюста четвертого размера выглядит в жизни, без фильтров и фотошопа. Оказалось, формы Семенович вживую выглядят еще пышнее (размера этак на четыре) и аппетитнее, чем в соцсетях. Певица делала селфи вместе с коллегами-мужчинами - Вячеславом Манучаровым и Романом Курцыным.

К слову, знаменитый бюст Семенович не так давно стал причиной громкого скандала. Рассуждая о российских фигуристках, бывший игрок питерского «Зенита» Владимир Быстров посетовал, что с возрастом, когда у женщины меняется фигура, им становится сложнее побеждать на соревнованиях.

- Уже в юном возрасте фигуристкам нужно прыгать тройные-четверные прыжки. Но когда у тебя вырастают сиськи, это делать тяжелее. Без сисек прыгать легче, простая физиология, - высказался Быстров в интервью «Спорт-Экспрессу».

Корреспондент издания привел в пример Анну Семенович. В ответ Быстров сообщил, что ей следовало отрезать себе грудь, чтобы продолжить карьеру в фигурном катании.

- Если бы Семенович захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи, - заявил Быстров.

Это высказывание повергло Семенович в шок. Певица через Инстаграм резко ответила футболисту, потребовав от него извинений. По словам Анны, извинений от хама она ждет до сих пор.

- Пусть он скажет - был не прав. Это можно в Инстаграме сделать, в СМИ. Если совершил ошибку - имей силу духа это признать, - рассказала певица журналистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх