На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Большунов и Плющенко – на Мальдивы, Юлия Ефимова – в Канны: Где отдыхают на майские праздники звезды спорта

Представители зимних видов спорта получили небольшой отпуск после сезона, но уже скоро многим из них придется начинать подготовку к Олимпиаде-2022 в Пекине. Лыжники приступают к тренировкам уже 15 мая, а пока нежатся на солнце у теплых морей.

Лидер нашей сборной, двукратный обладатель Кубка мира Александр Большунов 24 мая сыграл свадьбу в Подмосковье и сразу махнул на Мальдивы. О том, где отдыхает лучший лыжник планеты, его молодой жены Анны, которая теперь тоже Большунова.

Евгений Плющенко и даже зажёг на специальной площадке на роликах, но уже вернулся в Москву. Параллельно двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию сообщил, что Александра Трусова уходит из его академии и возвращается к Этери Тутберидзе.

Кстати, там же и олимпийская чемпионка-2012 по художественной гимнастке Каролина Севостьянова. И, хотя, она уже более 8 лет не выступает, но находится .

А вот лидер наших скелетонисток Елена Никитина . И теперь , что в программе Олимпиады-2022 в Пекине у скелетонистов не будет соревнований в смешанных команд. Это был бы на медаль в двойке...

А вот другая обворожительная скелетонистка Юлия Канакина , где, впрочем, тоже поддерживала форму.

Любопытно, что там же и биатлонистка Светлана Миронова. Хотя все другие члены сборной России, которая в прошедшем сезоне выступила крайне неудачно, стараются не светиться в соцсетях. Или показывают, что уже начали тренироваться.

А вот наша ведущая пловчиха, шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова за три месяца до старта летней Олимпиады в Токио . Неужели после того, как она не смогла отобраться на Игры в своей коронной дистанции 200 м на спине, Юля махнула рукой...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх