На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 852 подписчика

Синоптики предупредили о штормовом ветре в Москве 6 мая 2021

Синоптики предупредили жителей российской столице о штормовом ветре: порывы ветра сегодня днем достигнут 20 метров в секунду. Об этом в четверг, 6 мая, говорится в Telegram-канале московского комплекса городского хозяйства.

Отмечается, что в городе сегодня будет облачно, воздух прогреется до 18 градусов тепла, также возможен кратковременный дождь. С 12:00 до 20:00 по столичному времени метеорологи ожидают усиление ветра с порывами до 15-20 метров в секунду.

- В связи с непогодой призываем вам быть внимательными на улице. Пешеходам не следует укрывайтесь под деревьями и шаткими конструкциями, а водителям - парковать вблизи них свои автомобили, - говорится в сообщении.

Как писал сайт kp.ru, синоптики предупреждали о штормовом ветре на территории Москвы еще вчера вечером. МЧС Московской области отправило жителям столичного региона предупреждения о сложных погодных условиях и рекомендациях оставаться дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх